6. LIDO-Open abgesagt wegen Coronavirus!

Nr. Name Vorname Verein DWZ Attr. Startgeld
1 Rokohl Florian SV Senftenberg 1768 J  
2 Schulz Tobias PTSV Halle 1679    
3 Fehrke  Conrad  ASP Hoyerswerda  1059  J 16.01.2020 
4 Ziersch  Hubert Bibabo Leipzig  1922    07.01.2020 
5 Schubert  Justus  ESV Lok RAW Cottbus  1678  09.01.2020 
6 Manger Georg  SG Großdrebnitz  1548    07.01.2020 
7 Kühn  Torsten  SV Senftenberg  1530    07.02.2020 
8 Kühn Felix  SV Senftenberg  1032  J 07.02.2020 
9 Nemitz Alfred Kinder- und Jugendschach Potsdam 1284   26.02.2020 
10 Hülse  Hagen  Glaskönig Döbern  1632    25.02.2020 B 
11 Hülse  Max  Glaskönig Döbern  1762  25.02.2020 B 
12 Willsch  Justin  Glaskönig Döbern  1544  J 25.02.2020 B 
13 Martins  Uwe  SG Großdrebnitz  1308    08.01.2020 
14 Morczynski  Joachim  SK Zehlendorf  1763  J 09.01.2020 
15 Morczynksi  Ryszard  SK Zehlendorf  1330  09.01.2020 
16 Wichmann  Cliff  ESV Nickelhütte-Aue  2285    09.01.2020 
17  Schroetel Andreas SV Senftenberg 1886 S  
18 Möwisch Dave  SV Briesen  1898    13.01.2020 
19  Kellner  Rene  PSV Potsdam  1576    14.01.2020 
20  Kristen  Dirk  SV Erzgebirge Stollberg  1863   16.01.2020 
21  Petersen  Sophie  "Glück auf" Rüdersdorf  1493  J; w  15.01.2020 
22 Peterson Lars  "Glück auf" Rüdersdorf 1219    15.01.2020 
23 Petzold Matthias  Königsspringer Herzberg  1608   14.01.2020 
24 Friedel  Dirk  Königsspringer Herzberg 1650    03.03.2020 
25 Jeremies Gerd  Einheit Bautzen  1151  S  
26 Neuhoff  Laertes  Schachgemeinschaft Leipzig  1592  20.01.2020 
27 Berger  Volkmar  BSV KW Jänschwalde  1527  17.01.2020 
28 Steinhardt Jürgen SV Erzgebirge Stollberg 1739 S 22.01.2020 
29 Birk Rainer SCS Cottbus 1971 S 28.02.2020 
30 Schinagl Helmut SSG Lübbenau 1736 S  
31 Fitzner Hans BSV Chemie Radebeul  1042 S 24.01.2020 
32 Fitzner  Werner Dr.  BSG Stahl Eisenhüttenstadt 1148  24.01.2020 
33 Natsidis Christoph SG Leipzig 2306   22.01.2020 
34 Jandke Manfred  SSG Lübbenau  2007 S  
35 Espig Nils USV TU Dresden 1599 J 04.02.2020 
36 Thürnau Constantin SG Grün-Weiß Dresden 874 J 28.02.2020 
37 Roschke  Michel  SV Klitten/Boxberg e.V.  1438    05.02.2020 
38 Oldenburg Jan SV Senftenberg 1336  
39 Oldenburg Max Leonard SV Senftenberg 943  J  
40 Buller Ian Joshua SV „Glück auf“ Rüdersdorf 1848 J 21.02.2020 
41 Erlach Olaf SSG Lübbenau 2020 S  
42 Leipert Pieter SC 1994 Oberland

1990

04.03.2020 
43 Köster Robin SV Senftenberg 1156 J 11.02.2020 
44 Mylke Sandy-Michelle Rochade Müncheberg 1297 J, w 07.02.2020
45 Mylke Frank Müncheberg     07.02.2020 
46 Reyher Susan Barnimer Schachfreunde im SV Stahl Finow e. V. 1614  w  
47 Reyher Bastian  Barnimer Schachfreunde im SV Stahl Finow e. V. 1277  J  
48 Gehrke Jörn  SC Rochade Müncheberg e. V.   1579   24.02.2020 
49 Gehrke Gina Celina  SC Rochade Müncheberg e. V.   1575  J,w 24.02.2020 
50 Dietrich Lenny SC Rochade Müncheberg e. V. 920   24.02.2020 
51 Kesik Marco  SV Senftenberg 1715    
52 Müller Manfred  SV Senftenberg 1905  S  
53 Lutz Rene USV TU Dresden 2005 J 10.02.2020 
54 Lutz  Ruben  USV TU Dresden 2102  10.02.2020 
55 Schneider Jens SV Senftenberg 2003   02.03.2020 
56 Großmann             Kevin Lok RAW Cottbus 1865 J 12.02.2020 
57 Fladda Erwin SSG Lübbenau e.V.   J 11.02.2020 
58 Sundui Chinguun SC Zitadelle Spandau  1805 J  
59 Wolf Andreas ASP Hoyerswerda 2057   26.02.2020 
60 Brechlin Olaf ASP Hoyerswerda 1887 26.02.2020 
61 Jahnel Günther ASP Hoyerswerda 2175 S 26.02.2020 
62 Fuchs          Jörg vereinslos 1760   11.02.2020 
63 Baensch Frank Schach macht fit e.V. 1460 S 03.03.2020 
64 Kung Fanny Hohenleipischer SV Lok

1413

J, w 26.02.2020
65 Neumann             Florian SV 1892 Schwarzheide 1098 26.02.2020 B 
66 Lübke Florentin SC Einheit Bautzen e.V 1537 J 12.02.2020 
67 Schletter Felix SC 1990 Niesky 1881 J 17.02.2020 
68 Radeke Timothy SG Grün-Weis Dresden 1254 26.02.2020 
69 Radeke Rico  SG Grün-Weiß Dresden 1109    26.02.2020 
70 Michaelis Willy  ESV Lok RAW Cottbus e.V. 1282  J 24.02.2020 
71 Lubosch Johann SV Annahütte 1489 J 09.03.2020 
72 Wald Fiete  SV Dresden LeubenSC Caissa Falkensee 1402 21.02.2020 
73 Schurig Axel  SV 1892 Schwarzheide 1507   02.03.2020 
74 Seitz                   Manuel SC Caissa Falkensee 1640 J  
75 Franzke Alexander  ESV Lok RAW Cottbus e.V. 1954    
76 Weis Constantin  SC Caissa Falkensee 1581 J  
77 Jacoby Angelina Leegebrucher Schachfreunde 1623  J  
78 Andresen Marc  SC Caissa Falkensee 1814  24.02.2020 
79 Franz Niclas  SV Hellas Nauen 1719 J 24.02.2020 
80 Sperling Christoph  SC 1994 Oberland 1649  06.03.2020 
81 Glotz Richard Schachclub 90 Niesky e. V. 1111 J 24.02.2020 
      Warteliste      
  Kreuziger Torsten  SV 1892 Schwarzheide  1474     
  Spiegelberg  Olaf  vereinslos       
  Hassemeier Mika ASP Hoyerswerda 2036 J  
  Rößler Frank-Peter  SC 1994 Oberland 1826    
  Seigerschmidt Uwe SV Herzberg 1676 S